АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2016, 09:40 0
Отечественный специалист – о проблемах «европейских бразильцев».

Юран: «Португалия очень зависима от Роналду»Российский тренер, а ранее известный футболист Сергей Юран прокомментировал тот факт, что сборная Португалии вновь не смогла победить в рамках группового этапа Евро-2016. Напомним, вчера «европейские бразильцы» расписали мировую с командой Австрии. Под занавес встречи Криштиану Роналду не сумел реализовать пенальти.

″...«Чего-то им всё время не хватает в концовке. Вроде неплохая команда, а буксует. Может, в везении дело. Моментов достаточно, полумоментов, а счастья нет. На таких турнирах это определяющий фактор.

Прежде в каждой ситуации они искали Криштиану Роналду. Вот это главная проблема сборной Португалии! Всё-таки в футбол играют 11 человек, а не один. Какой бы ни был Роналду шикарный игрок, не должно всё замыкаться на нём одном: «Сейчас мы найдём Криштиану, и он решит!» А бывают такие дни, как этот – когда даже с пенальти в ворота не попадает. Получается 0:0 в важнейшем матче, где забивать были обязаны», - цитирует Сергея издание «Спорт-экспресс»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)