АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.06.2016, 08:50 1
Представители группы «Е» откроют игровой день на ЧЕ во Франции.

Анонс. Бельгия – Ирландия. «Красные дьяволы» должны реабилитироваться перед болельщикамиСборная Бельгии считалась одним из фаворитов Евро-2016. А как может быть иначе, когда команда лидирует в рейтинге ФИФА, а её состав является одним из самых сильных среди участников турнира. В первом туре сборная Италии показала, то набор сильных футболистов ещё не гарантирует вам победу. После поражения от «Скуадры Адзурры» «красным дьяволам» отступать некуда, нужно обязательно обыграть Ирландию.

Мысли



Вряд ли встреча на «Стад-де-Бордо» станет лёгкой для подопечных Марка Вильмотса, но футболисты настраиваются только на победу. Тренер Бельгии после игры с Италией признал, что Конте переиграл его тактически. Сейчас специалист постарается извлечь уроки и сделать правильные подсказки своим игрокам. Если смотреть на состав «красных дьяволов», то становится понятно, почему от команды много ждут – здесь каждый игрок является мировой звездой. Пока их не удаётся собрать в единое целое, однако турнирная дистанция позволяла бельгийцам допустить одну ошибку, пришло время её исправлять.

Анонс. Бельгия – Ирландия. «Красные дьяволы» должны реабилитироваться перед болельщикамиИрландия на Евро-2016 может играть в своё удовольствие, так как результат на команду особенно не давит. Именно этот фактор и позволяет «зелёной армии» показывать такой симпатичный и приятный глазу футбол. Да, ирландцы играют в британской манере, используя много навесов и рассчитывая на стандарты, но парни подкупают своим желанием добиться положительного результата. Вот чему стоит поучиться у них россиянам. Во встрече с Бельгией Ирландии будет очень тяжело, но вряд ли мы увидим игру в одни ворота.

История встреч



Сборные Бельгии и Ирландии встречались друг с другом уже 14 раз и здесь примерное равенство. «Красные дьяволы» одержали пять побед, а на счету «парней в зелёном» четыре виктории. Ещё пять встреч завершились вничью. Любопытно, что последний очный поединок между этими командами прошёл в далёком 1997-м году.

Ориентировочные составы



Бельгия: Куртуа – Мунье, Алдервейрельд, Вертонген, Вермален – Нингголан, Витсель, Де Брёйне – Мертенс, Лукаку, Азар
Ирландия: Рэндолф – Коулман, О’Ши, Кларк, Брэйди – Маккарти, Уилан, Хендрик – Хулахан – Лонг, Уолтерс

Прогноз автора: 2:1 в пользу сборной Бельгии

Встреча пройдёт в Бордо, начало в 16:00. Обслужит матч бригада арбитров из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром. Следить за ходом игры вы сможете на нашем сайте.
0
Автор: Алексей ПеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)