АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.06.2016, 19:29 4
Наставник «трёх львов» – о победе над Уэльсом.

Ходжсон: «Здорово, что у нас в запасе есть такие люди, как Старридж»Рой Ходжсон в матче против сборной Уэльса во втором тайме выпустил на поле Дэниела Старриджа и Джейми Варди. Именно эти два игрока стали авторами голов сборной Англии. Подопечным Ходжсона удалось вырвать победу у валлийцев на 92-й минуте. Рулевой англичан прокомментировал сегодняшний матч.

″...«Могу ли я описать словами, что происходило после гола Старриджа? Ну, я сразу вспомнил, как обидно было пропускать гол от России. Гол в матче, в котором мы заслужили победу на 100 процентов.

Я понимал, что если сегодня мы покажем такой же футбол, то обязательно победим. Уэльс защищался отчаянно, забил шикарный гол. Но ребята справились со всеми сложностями, очень хорошо распоряжались мячом у штрафной площади. Здорово, что у нас в запасе есть такие люди, как Старридж, Рашфорд. Они способны придумать что-то неординарное в завершающей стадии, «взорвать» игру.

Варди невероятно уверен в себе! Кейн выглядел немного усталым, в том числе потому что безумно много работал в матче с Россией. Джейми очень сильно нам помог. Он всегда знает, где оказаться в штрафной площади», – цитирует Ходжсона «Чемпионат»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)