АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.06.2016, 12:08 4
Министр спорта РФ сделал очередное заявление.

Мутко: «Я обратил внимание УЕФА на поведение английских болельщиков»Английские фанаты вчера устроили беспорядки в городе Лилль, где проходила игра между сборными России и Словакии. Стоит отметить, что дрались болельщики сборной Англии с местными французами. Министр спорта РФ Виталий Мутко попросил УЕФА внимательно расследовать эти инциденты.

″...«Я обратил внимание УЕФА на поведение английских болельщиков. Сделал это еще перед матчем со Словакией. Там сплошные провокации.

Я видел англичан, что они творили в Марселе. Почему-то на их поведение закрывают глаза. Русских почему-то обвиняют, но мне кажется, они зря это делают. Русские себя нормально ведут, но почему-то им по улице не пройти – они стали мишенями.

То, что англичане делают, наши никогда делать не будут. Да, за словом в карман не полезут, как говорится. Но с инцидентами надо разбираться – там все не просто.

Англичане оккупировали центр Марселя, старый порт. Их десятки тысяч. Откуда там наши-то? Я надеюсь, что будет произведено эффективное расследование по поводу произошедшего», – сказал функционер в интервью ТАСС....″

+3
Автор: Алексей ПеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)