АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.06.2016, 11:34 2
Голкипер украинской национальной команды сохраняет оптимизм.

Пятов: «От результата матча с Северной Ирландией зависит наша судьба на турнире»Сегодня пройдёт встреча между сборными Украины и Северной Ирландии. Обе команды в первом туре потерпели поражения, поэтому настраиваются очень серьёзно. Накануне поединка голкипер украинской сборной Андрей Пятов заявил, что футболистам нужно включить голову и добиться победы.

″...«Мы уже разобрали матч с Германией и поняли, что нужно двигаться дальше. У нас очень важная игра, от которой зависит наше будущее на турнире. Поэтому надо настраиваться на следующий матч, и все мысли сейчас только об этом.

Северная Ирландия – хорошая команда с чисто британским стилем, которая много двигается и старается выиграть всю борьбу. Как нам тренеры будут говорить – нужно не проиграть борьбу. Но я надеюсь, что мы еще и включим голову, потому что с такими командами нужно играть в футбол. Плюс, надо постараться реализовать свои моменты.

Вы видите, что на этом чемпионате очень много борьбы с вратарями, и судьи не всегда свистят, игроки этим пользуются. Нужно к этому внимательно отнестись, тем более что североирландцы подают очень много «стандартов», и все они опасны», – приводит слова Пятова сайт УЕФА....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)