15.06.2016, 20:01 2
Комментарии полузащитника сборной России после матча со Словакией.

Шатов: «Обидно, что при хорошей игре мы проигрываем, а при не очень удачной – берём очки»Сборная России вновь расстроила своих болельщиков. И если в первом матче подопечным Слуцкого удалось вырвать ничью у сборной Англии, то матч со словаками россиянам очков не принёс. Сборная Словакии забила два гола в первом тайме, несмотря на то, что Дзюба и компания играли первым номером. Хавбек россиян Олег Шатов считает, что сборная России смотрелась не хуже своего оппонента.

″...«Обидно, что при хорошей игре мы проигрываем, а при не очень удачной – берём очки, как было в матче с Англией. Почему не удавалось играть агрессивно с самого начала матча? Может быть, боялись, может, что-то не получалось. Во втором тайме уже было всё равно, проигрывать 0:2 или 0:4. Поэтому мы стали действовать агрессивно, вернулись в игру. К сожалению, чуть-чуть не повезло. Но я не считаю, что мы играли плохо или хуже, чем словаки.

Главное, чтобы Англия обыграла Уэльс. У нас ещё есть шансы выйти в плей-офф. Удобнее ли мне на левом фланге? Вы знаете, что у нас четвёрка нападения, в которой мы можем меняться, когда захотим. Но, не скрою, на левом мне действительно удобнее», – заявил Шатов, слова которого приводит «Чемпионат»....″