15.06.2016, 19:53 3
Защитник национальной команды Словакии – об игре с россиянами.

Дюрица: «По-настоящему голевых моментов у России при 1:2 не было»Ян Дюрица, выступавший в составе московского «Локомотива», вышел на матч со сборной России в стартовом составе. Сборная Словакии разочаровала российских болельщиков, обыграв дружину Слуцкого со счетом 2:1. Сборная России всеми силами старалась додавить противника после забитого на 80-й минуте гола, но сделать это ей так и не удалось. Защитник словаков Ян Дюрица высказал своё мнение об игре.

″...«Не согласен со Слуцким, что счёт 2:0 в первом тайме не по игре. Я не говорю, что Россия играла плохо. Просто мы были лучше. Да, второй тайм провели средненько. Но я бы не сказал, что мы отбивались «еле-еле». По-настоящему голевых моментов у России при 1:2 не было. У Дзюбы сегодня игра не получилась. Ну, скорее ему было тяжело, партнёры редко доводили до Артёма мяч.

Конечно, немного жалко, что в сборной России толком не играют ребята из «Локомотива». Те же Гилерме и Самедов провели очень сильный сезон», – приводит слова Дюрицы «Чемпионат»....″