АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.06.2016, 19:15 1
Нападающий сборной России – о сегодняшнем матче со словаками.

Дзюба: «Нельзя терять концентрацию и пропускать такие мячи, это была детская ошибка»Нападающему россиян Артёму Дзюбе не удалось поразить ворота соперника в сегодняшнем противостоянии на стадионе «Пьер-Моруа». Сборная России всеми силами старалась отыграть пропущенные в первом тайме два гола, но забила лишь однажды. Вышедший на замену во втором тайме Денис Глушаков не упустил свой шанс, но этом мало чем помогло. Форвард россиян Артём Дзюба высказал своё мнение об ошибках команды.

″...«В первом тайме была равная игра, от нас даже больше опасности исходило. Но пропустили нелепый гол. Нельзя терять концентрацию и пропускать такие мячи, это была детская ошибка. Мы, как всегда, в своём стиле. Отдали свою игру. Во втором тайме доминировали, должны были как минимум сыграть вничью.

Что касается Гамшика, то он выделяется в сборной Словакии, это однозначно, но нельзя сказать, что он один нас обыграл. Вся команда билась и убивалась, они последние минуты из штрафной не выходили. В любом случае у словаков хорошая и сильная команда.

Мы сами себя загнали и должны героически преодолевать это. Должны обыгрывать Уэльс любой ценой», — приводит слова Дзюбы «Матч ТВ»....″

+4
Автор: Антон ПартыкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)