АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.06.2016, 11:36 3
Наставник российской сборной пообщался с журналистами.

Слуцкий: «В матче со Словакией будем использовать другую модель игры»Сегодня сборная России проведёт свой второй поединок на Чемпионате Европы во Франции. Наша команда сыграет со Словакией и постарается добиться победы, чтобы приблизиться к выходу из группы. Накануне поединка главный тренер российской сборной Леонид Слуцкий дал интервью:

″...«Нельзя сказать, что матч с Англией (1:1) показал, что нужно изменить. Все, что нужно было переделать, надо было менять только в том матче. На словаков это переносить не стоит. Та модель, которую мы выбрали для англичан, уже не будет действенной в матче со словаками.

Мы не можем все время играть от себя. Для этого надо быть явными фаворитами. А мы ни в одной игре фаворитами не являемся. Со словаками и Уэльсом шансы равны. Все будет зависеть от того, в каком состоянии подойдут наши игроки, и какие тактические действия мы применим.

Сложно играть против кого-то персонально – тогда рушится вся игровая структура. У нас уже есть опыт игры против топовых игроков, в том числе против Гамшика. Но мы предпочитаем другую тактику, а не опекать кого-то персонально», – приводит слова специалиста «Матч ТВ»....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)