АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2016, 15:40 0
Нападающий сборной России поделился своим видением ситуации вокруг российских фанатов.

Дзюба: «Не может в конфликте одна сторона быть виновата во всём»Беспорядки на стадионе во время матча между командами России и Англии повлекли за собой довольно серьёзные последствия. Сообщается о депортации нескольких российских болельщиков, УЕФА условно дисквалифицировал дружину Слуцкого до конца первенства. Форвард сборной России Артём Дзюба поделился своими мыслями о сложившейся ситуации.

″...«Не хочется вылететь с чемпионата Европы после таких ситуаций. Файеры — это прошлый век, от этого надо избавляться. Нужно всем быть разумнее. Ситуация с болельщиками напрягает. Мы хотим участвовать на турнире, счастливы здесь находиться. Если нас дисквалифицируют, это будет большим разочарованием. Мы же будем стараться играть на все 100%.

Кроме того, мне непонятна реакция английских СМИ. Как будто их фанаты – святоши! Не может в конфликте одна сторона быть виновата во всём. Нужно и им следить за своими фанатами. У нас не чемпионат Европы по боям. Мы уже несколько раз сказали, что наши фанаты будут поддерживать нас мирно. Не надо вмешивать полицию. Идёт обоюдная неприязнь. Многие фанаты между собой сталкиваются – давайте концентрироваться на футболе», – приводит слова форварда «Чемпионат»....″


+3
Автор: Антон ПартыкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)