АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.06.2016, 11:53 3
Один из помощников Михаила Фоменко пообщался с журналистами.

Шевченко: «Коноплянка и Ярмоленко выделялись в отбое на ЧЕ, но роль лидера может взять на себя каждый»Сборная Украины готовится к первому матчу на Чемпионате Европы. Завтра жёлто-синие сыграют с командой Германии, которая является одним из фаворитов турнира. Накануне этой встречи с журналистами пообщался ассистент главного тренера украинской сборной Михаила Фоменко Андрей Шевченко:

″...«Мы в хорошем состоянии, все здоровы. Теоретически сделали все, чтобы ребята получили максимум информации. На это были направлены тренировки и сборы. Три недели, может, нагружают на сборах, но их концентрация направлена на дебют, и психологически они должны быть готовы.

Каждый игрок нашей сборной может взять роль лидера, хотя в отборе Коноплянка и Ярмоленковыделялись. Но эту роль может взять каждый и повести за собой. Думаю, у тренера уже есть состав, который он выставит, он думает об этом. Секреты раскрывать не будем. Надо спокойно готовиться.

Германия — чемпион мира. У них хороший, сбалансированный состав. Травмировался у них левый защитник. Посмотрим, кого они поставят. Но мы никого не боимся, будем противопоставлять командную игру. Рассчитываем на положительный результат и настраиваемся на выход из группы», — сказал специалист в интервью телеканалу «Футбол 1»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФФУ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)