АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.06.2016, 15:09 4
Хавбек валлийской сборной пообщался с прессой.

Рэмси: «Ставки на победу Уэльса на Евро-2016 — 80 к 1? Вспомните, какие ставки были на чемпионство «Лестера»Полузащитник национальной сборной Уэльса Аарон Рэмси пообщался с журналистами в преддверии начала Евро-2016. Напомним, что валлийцы совсем скоро начнут своё выступление на международном турнире поединком против словаков. Также команда Коулмэна попала в одну группу с Англией и Россией.

″...«Обычно в это время я отдыхаю где-то на пляже. Однако минувший отбор получился очень хорошим. Уже после нескольких туров отбора я был преисполнен оптимизма, говорил своим одноклубникам, что грядущим летом мы увидимся во Франции. Мы пробились на Евро, но не желаем довольствоваться достигнутым.

Ставки на победу Уэльса на Евро-2016 — 80 к 1? Вспомните, какие ставки были на чемпионство «Лестера». Нет ничего невозможного.

И я, и Бэйл понимаем всю ответственность, которая ложится на наши плечи. Впрочем, мы лишь часть команды, побеждать и проигрывать будет именно коллектив. Но обещаю – мы будем грызть землю, чтобы выступить наилучшим образом», - поведал Аарон в интервью The Guardian....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)