АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.06.2016, 18:17 2
Бывший наставник россиян поделился своим мнением о задачах команды на Евро.

Газзаев: «Не понимаю задачи выйти из группы, надо ставить самые амбициозные цели»В преддверии Чемпионата Европы главные тренеры сборных и сами игроки часто рассказывают о задачах, которые ставит перед собой та или иная команда перед турниром. Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился своим мнением на эту тему. Специалист отметил, что при нынешней системе проведения турнира, попасть в плей-офф не так уж и сложно.

″...«Хочу обратить внимание на то, что многие, включая некоторых игроков национальной сборной, считают успехом выход из группы на Евро. Это при том, что четыре сборные попадут в плей-офф с третьего места. Получается, не выйти из группы сложнее, чем из неё выйти! Я не понимаю, как можно ставить такие задачи. Сборная Словакии, к примеру, заявила, что успехом для них будет попадание в финал. Не важно, что эта цель завышена, у игроков в сознании должна быть максимальная планка.

Нужно ставить самые амбициозные задачи, чтобы развивать у людей психологию победителя. А так создаётся ощущение, будто если мы выйдем из группы, то дальше можно уже не играть, а спокойно ехать домой с чувством выполненного долга», – заявил Газзаев, слова которого приводит «Чемпионат»....″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)