АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.06.2016, 16:37 3
Игорь ответил на критику в свой адрес.

Акинфеев: «Всегда хотел стать футболистом. Почему же я должен слушать каких-то людей, считающих, что мне повезло?»Вратарь национальной сборной России Игорь Акинфеев ответил всем критикам и недоброжелателям. Отметим, что Игорь уже много лет является основным голкипером главной команды нашей страны. Именно в таком качестве он предстанет и на грядущем Евро во Франции, хоть многие с таким положением вещей и не согласны.

″...«Многие говорят, что вот мне повезло, поиграл пять-шесть лет, а сейчас никакущий. С другой стороны, возникает вопрос: вам-то что помешало? Почему ты стал сантехником или ещё кем-то? Ты же мог пойти в футбол, в хоккей, в любой другой вид спорта или найти другую, хорошую работу. Эта злоба людей перерастает из того, что нет соблазнов.

Я всю жизнь хотел стать спортсменом, футболистом. Почему теперь я должен слушать каких-то людей, которые говорят мне, что мне повезло? Это труд, талант и моё упорство. Может, и повезло, что меня заметил Валерий Георгиевич Газзаев. Без этого не бывает. Но везёт всегда сильнейшим», — сказал Акинфеев в интервью «Матч ТВ»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)