АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.06.2016, 09:19 1
Наставник украинской сборной пообщался с журналистами.

Фоменко: «Перед командой стоит задача – выйти в плей-офф»Сборная Украины продолжает вести подготовку к предстоящему Чемпионату Европы. Сегодня подопечные Михаила Фоменко проведут очередной контрольный поединок с командой Албании. Накануне матча специалист дал развёрнутое интервью, в котором рассказал в том числе и о задачах, которые ставятся перед игроками:

″...«Что бы и кто бы ни говорил, а ответы на все вопросы всегда дает игра. Мы настойчиво готовимся к турниру. Ребята понимают, что уровень матчей континентального первенства будет ощутимо отличаться от чемпионата Украины. Нас ждут нелегкие встречи. Все наши игроки живы-здоровы, тренируются. Претензий к работе ни к кому нет. Завтра контрольная игра с Албанией, которая также даст нам информацию о том, как мы готовимся и что надо еще сделать.

Задача на Евро? Мы осознаем, что группа, в которой мы будем соревноваться — одна из сильнейших на турнире. Не только мы об этом говорим. Задача, поставленная руководством ФФУ — выход из группы. А дальше — будет видно. Шаг за шагом», - приводит слова Фоменко сайт ФФУ....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФФУ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)