АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.06.2016, 11:19 6
Защитник словацкой сборной рассчитывает выиграть Евро-2016.

Дюрица: «Россия фаворит в матче с нами? Они просто не знают силу Словакии»Бывший футболист московского «Локомотива» Ян Дюрица в одном из интервью заявил, что расскажет наставнику сборной Словакии Яну Козаку все секреты о российской национальной команде. Защитник считает, что подопечных Слуцкого зря называют фаворитами в игре с их командой:

″...«Эксперты думают, что сборная России фаворит в паре с нами. Мы же считаем, что у вас, конечно, хорошие игроки и сильная команда, но вы не знаете нашу силу.

Перед нами стоят только самые высокие задачи. У нас группа, в которой у каждой команды равные шансы. Мы просто хотим выигрывать каждую игру, потому что любой футболист или тренер хочет только побеждать. Мы будем двигаться шаг за шагом и, конечно, хотели бы выиграть чемпионат Европы.

Я слежу за матчами сборной России и знаю, какие там игроки. И, конечно, всю информацию, которой владею, расскажу главному тренеру Яну Козаку, чтобы вся словацкая команда знала больше о сопернике. Но отмечу, что мы ко всем командам готовимся одинаково.

Сейчас в хорошей форме находятся Дзюба, Смолов и Кокорин. Кокорин, может, сейчас не так много играет, как раньше, но первые двое постоянно выступают и забивают», - цитирует ТАСС Дюрицу....″

-1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)