31.05.2016, 23:18 0
Южные славяне выиграли свой контрольный поединок.

Сербы разобрались с ИзраилемНациональная сборная Сербии торжествует в противостоянии с командой Израиля. Эта встреча носила исключительно товарищеский характер. Напомним, обе сборные не сумели пробиться в финальную стадию Евро-2016. Сербы так вообще провалили отбор, да ещё и вляпались в грандиозный скандал, связанный с матчем против албанцев.

Южный славяне вырвались вперёд на 34-й минуте встречи усилиями Бранислава Ивановича из лондонского «Челси». Израиль восстановил равновесие на табло в начале второго тайма – пенальти реализовал Зехави.

Впрочем, на этом все радости израильтян и закончились. На 74-й минуте в составе сербской сборной отличился Неманья Милунович, а на 88-й точку в отчётной дуэли поставил Душан Тадич.

Сербия - Израиль 3:1 (1:0)
Голы: Иванович, 34 (1:0); Зехави, 50 (1:1, пен); Милунович, 74 (2:1); Тадич, 88 (3:1).