АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.05.2016, 00:20 0
Команды не заставили болельщиков скучать.

Французы вырвали победу в схватке с камерунцамиСборная Франции торжествует в товарищеском противостоянии с командой Камеруна. Соперники наколотили на двоих целых пять голов, и именно подопечные Дидье Дешама вышли из данной перестрелки в качестве триумфаторов. Напомним, грядущий Чемпионат Европы состоится именно во Франции, и «les bleus» готовятся к нему в качестве одного из фаворитов.

Команда Дешама вырвалась вперёд ближе к середине первого тайма усилиями Блеза Матюиди. Всего через две минуты камерунцы восстановили равновесие на табло – точный удар себе в актив занёс Венсан Абубакар. Впрочем, под занавес первого тайма трибуны «Ля Божуар – Луи Фонтено» вновь взорвались овацией. В крепких объятиях партнёров оказался Оливье Жиру.

Под самый занавес встречи оппоненты разродились ещё двумя голами. На 88-й забил Эрик Шупо-Мотинг, однако решающее слово всё равно осталось за французами, а именно за Димитри Пайе. Хавбек «Вест Хэма» в очередной раз доказал, что является мастером в области исполнения стандартных положений.

Франция – Камерун – 3:2 (2:1)
Голы: Матюиди, 20 (1:0); Абубакар, 22 (1:1); Жиру, 41 (2:1); Шупо-Мотинг, 88 (2:2); Пайе, 90 (3:2).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)