АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.05.2016, 11:09 0
Ветеран украинской сборной сохраняет оптимизм.

Тимощук: «У нас сложная группа, но перед командой стоит задача выйти в плей-офф»Меньше двух недель остаётся до старта Чемпионата Европы по футболу, который пройдёт во Франции. Сборная Украины на групповом этапе сразится с командами Германии, Северной Ирландии и Польши. Хавбек жёлто-синих Анатолий Тимощук в интервью рассуждает о сборах и перспективах команды:

″...«Решение о проведении восстановительного сбора вместе с семьями было очень правильным: сборы были хорошо организованы, мы хорошо поработали. Как уже сказал главный тренер, некоторым игрокам было нужно больше времени на восстановление, а другим, наоборот, больше физических нагрузок. Главной задачей для тренерского штаба было привести всех футболистов к единой форме в соответствии со своим видением.

У нас сложная группа на Euro, но мы настроены оптимистично, глядя в будущее. Однако в любом случае задача выхода в раунд плей-офф перед нашей командой стоит. В нашей группе присутствуют чемпионы мира немцы, и это о многом говорит», - цитирует игрока matchday.ua....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФФУ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)