АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.05.2016, 15:07 1
Главный тренер нашей национальной команды пообщался с журналистами.

Слуцкий: «Фаворитом предстоящего ЧЕ считаю сборную Франции. России нужно думать о выходе из группы»Меньше месяца остаётся до старта Чемпионата Европы по футболу, который пройдёт во Франции. Сборная России к числу фаворитов турнира не относится, и это мнение полностью разделяет рулевой команды Леонид Слуцкий. Своими прогнозами специалист поделился в одном из интервью:

″...«Мы не являемся фаворитами турнира. Прежде всего мы должны выйти из группы. Если нам это удастся, то потом каждый матч будем играть только на победу. Считаю, что Франция - фаворит Евро. Во-первых, они хозяева турнира. Во-вторых, у французов очень сильная команда, в каждой линии есть первоклассные футболисты. Конечно, Испанию, Германию, Бельгию и Италию я тоже отношу к фаворитам.

Наверное, то, что в составе сборной России нет суперзвезд, - наш недостаток. Но у нас есть лидеры - Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Роман Широков, Игорь Денисов. Эти футболисты уже давно выступают за сборную, имеют опыт международных соревнований, они способны вдохновлять товарищей по команде», - приводит слова Слуцкого «Советский Спорт»....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)