АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.03.2016, 23:51 4
Команду Роя Ходжсона, судя по всему, перехвалили.

Англия капитулировала в поединке с голландцамиСборная Англия прервала свою победную серию. Британцев немного опустила на землю команда Нидерландов. Напомним, что голландцы не пробились в финальную стадию Евро, однако статус грандов у них никто отбирать не вправе. Оранжевые уступали по ходу отчётной встречи, впрочем, нашли в себе силы восстановить равновесие на табло, а затем и вовсе оставить Англию ни с чем.

Под занавес первого тайма овации «Уэмбли» сорвал Варди, который забивал и немцам. Лаллана выждал момент и отдал точно на ход Уокеру, а тот в касание отпасовал на Варди. Джейми переправил мяч уже в пустые ворота.

На этом, как оказалось, все радости британцев и закончились. В начале второго тайма отличился Янссен, реализовавший пенальти, назначенный за игру рукой у Роуза.

Героем же в составе гостей стал Нарсинг, заменивший по ходу первого тайма травмировавшегося Промеса. Янссен ворвался в чужую штрафную и прострелил на Нарсинга, а тот без труда замкнул его передачу, отправив мяч в пустой угол ворот.

Англия – Нидерланды – 1:2
Голы: Варди, 40 (1:0); Янссен, 50 (1:1, пен); Нарсинг, 76 (1:2).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)