24.03.2016, 21:56 2
Выступление национальной команды в отборе на Евро-2017 продолжает разочаровывать.

Молодёжная сборная России не справилась с АзербайджаномСборная России U-21 в родных стенах принимала сверстников из Азербайджана и довольствовалась лишь ничьей. На перерыв команды ушли, голами не порадовав, а едва начался второй тайм, как гости повели в счёте.

На 46-й минуте Мадатов вывел Азербайджан вперёд — 1:0. Сборная России усилиями Зуева быстро отыгралась, а на 56-й минуте и вовсе вышла вперёд. Точный удар удался Баринову — 2:1. Радость российской команды была недолгой. Через три минуты Мамедов восстановил равенство на табло.

Набрав четвёртое очко сборная России расположилась на 5-й строчке из шести команд. Отставание от второго места составляет восемь пунктов.

Россия U-21 – Азербайджан U-21 2:2 (0:0)
Голы: Мадатов, 46 (0:1); Зуев, 51 (1:1); Баринов, 56 (2:1); Мамедов, 59 (2:2).