18.11.2015, 00:49 0
Поляки сильны даже без своего лидера.

Сборная Польши разобралась с ЧехиейРоберт Левандовски не принимал участие в товарищеском матче против Чехии, но это не помешало Польше добиться победы. Ещё в первом тайме хозяева забили дважды.

Уже на 3-й минуте Аркадиуш Милик после передачи Купустки вывел свою команду вперёд, а на 12-й минуте Йодловец удвоил преимущество сборной Польши — 2:0. Перед уходом на перерыв Ладислав Крейчи один мяч отыграл, вернув интригу.

Во втором тайме забить могли как одни, так и другие, но удача улыбнулась полякам. На 71-й минуте Камил Гросицки установил окончательный результат — 3:1. Отметим, что ассистировал ему автор первого гола — Аркадиуш Милик.

Напомним, что обе сборные обеспечили себе место в финальной стадии Чемпионата Европы, который летом 2016-го года пройдёт во Франции.

Польша — Чехия 3:1 (2:1)
Голы: Милик, 3 (1:0), Йодловец, 12 (2:0), Крейчи, 41 (2:1), Гросицки, 71 (3:1).