17.11.2015, 18:04 0
Подопечные Дмитрий Хомухи вновь оступились.

Молодёжная сборная России потерпела третье поражение в квалификации Евро-2017После поражения от Финляндии U-21 и Австрии U-21, молодёжная сборная России обыграла Фарерские острова — 2:0. Отчётный матч с Азербайджаном россияне начали активно, первыми создали опасный момент, но впоследствии пропустили трижды.

Уже после первого тайма сборная России проигрывала с разницей в два мяча. На 11-й минуте отличился Керем Бенке, а на 39-й минуте он же оформил дубль — 2:0. После перерыва россияне пропустили вновь.

Спустя час игры в ворота Антона Митрюшкина был назначен пенальти, который реализовал Абдуллаев — 3:0.

Благодаря победе Азербайджан вышел на четвёртое место, а Россия расположилась на предпоследней строчке. От первого место россиян отделяют девять очков.

Азербайджан U-21 – Россия U-21 3:0 (2:0)
Голы: Бенке, 11 (1:0); Бенке, 39 (2:0); Абдуллаев, 69 (3:0, с пенальти).