АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.11.2015, 15:50 8
Бывший полузащитник оценил выступление национальной команды и поделился ожиданиями от товарищеского матча с хорватами.

Александр Мостовой: «Когда Капелло вывел сборную России на ЧМ-2014 тоже было весело, но все об этом быстро забыли»Встреча состоится сегодня, 17-го ноября. В интервью «Чемпионату» Александр Мостовой заявил, что сборная России обыграет хорватов. Бывший игрок национальной команды также высказался относительно приподнятого настроения в сборной в связи с выходом на Чемпионата Европы:

″...«При Капелло вначале тоже было весело, когда он вывел сборную России на ЧМ-2014. Но все об этом быстро забыли. Болельщики и специалисты радовались новому тренеру, который своим строгим подходом к работе наконец поставит нашим дисциплину.
Что касается победной серии Слуцкого с национальной командой, то это не первый случай, когда какой-либо коллектив одерживает несколько побед подряд. К тому же стоит признать, что все соперники, кроме шведов, были ниже нас классом. А в рисунке игры я не заметил особых изменений по сравнению со сборной Капелло.
Сборная России сегодня наконец-то должна сыграть экспериментальным составом. Это возможность увидеть всех игроков, которых не было раньше. Думаю, наши сегодня победят, поскольку хорваты наверняка тоже выставят резервистов», — заключил Мостовой....″


За матчем можно следить на нашем сайте. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)