15.11.2015, 15:13 0
В перерыве товарищеского матча между Францией и Германией наставники обеих сборных не стали сеять панику.

Йоахим Лёв и Дидье Дешам не стали говорить игрокам о происходящем в Париже, хотя были осведомленыNew York Times пишет, что после первых 45 минут матча оба тренера знали, что происходит в Париже, но предпочли молчать. В итоге встреча завершилась победой французов — 2:0.

Напомним, что в пятницу, 13-го ноября в столице Франции произошёл теракт. Вблизи стадиона «Стад де Франс» прозвучали три взрыва. На тот момент многие болельщики подумали, что это звук петард.

Во время концерта в театре «Батаклан» террористы захватили заложников, а в одном из ресторанов неизвестные открыли огонь по посетителям.