АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2015, 00:45 8
Гол Йоргенсена подарил надежду чемпионам Европы-1992.

Шведы с трудом обыграли датчанСборная Швеции одержала победу в первом матче с датчанами, однако далась она «Тре Крунур» с большим трудом. Впрочем, по первым шестидесяти минутам впечатления были совсем другими, ибо шведы забили два мяча и уверенно вели матч к победе. Первый записал на свой счёт Форсберг, после того, как Дурмаз сыграл пяткой на Лустига, а тот выполнил подачу в штрафную, которая завершилась голом Эрика.

Почти тут же шведы получили право на опаснейший штрафной, но Шмейхель отразил угрозу, после чего прозвучал свисток на перерыв. А в начале второго тайма Каленберг в безобидной ситуации «привёз» пенальти в свои ворота, свалив Форсберга. Ибрагимович уверенно реализовал пенальти, и показалось, что на этом хронику матча можно заканчивать.

Но в последние двадцать минут датчане резко прибавили, и в итоге были вознаграждены голом за свои усилия. Гости заработали угловой, Эриксен навесил на Поульсена, тот перевёл головой мяч на дальнюю штангу, где его уже поджидал Йоргенсен. Последние десять минут пошли при бешеном давлении датчан, словивших кураж, но «Тре Крунур» сумела устоять.

Швеция – Дания 2:1 (1:0)
Голы:
Форсберг, 45 (1:0); Ибрагимович, 50 (2:0, пен); Йоргенсен, 80 (2:1)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)