АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2015, 23:41 27
Чемпионы Европы оказались удачливее.

Сборная Украины уступила испанцам Сборная Украины создала множество моментов в матче с испанцами, но не реализовала ни один из них, потерпев четвёртое кряду поражение от действующих чемпионов Европы. Гости реализовали в гол едва ли не первый же свой опасный момент - на 22-й минуте Нолито разыграл мяч с Алькантарой на левом фланге, тот навесил на Гаспара, который в полном одиночестве легко расстрелял ворота Пятова ударом головой.

До этого Де Хеа уже успел совершить пару красивых сейвов, в частности, когда после углового опасно бил Ротань. Голкипер «МЮ» сложился и отбил мяч ногой. Ну а сразу после гола Гаспара Фабрегас получил шанс окончательно добить хозяев, заработав пенальти. Но Пятов выручил свою команду, отбив удар полузащитника «Челси». Это был четвёртый незабитый пенальти Фабрегаса в матчах за сборную.

Тем не менее, испанцы не смутились и уверенно довели первый тайм до конца со своим преимуществом. В начале второго тайма Сан Хосе забил ещё один мяч, но арбитр отменил его из-за фола в атаке. Затем снова чудо сотворил Де Хеа, вытащивший мяч из «девятки» ворот после удара головой в исполнении Кравца. В середине второго тайма украинцы атаковали очень энергично, но испанцам удалось выдержать этот натиск, и последние двадцать минут игры прошли куда спокойнее, что целиком устраивало гостей.

Украина – Испания 0:1 (0:1)
Гол:
Гаспар, 22.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)