АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2015, 20:55 1
Балканцы решили свои задачи.

Албания уверенно одолела армян и пробилась на ЕвроНациональная сборная Албании празднует успех в гостевом противостоянии с командой Армении. Балканцы трижды поразили ворота своих оппонентов, при этом собственные владения сохранили на замке. Благодаря этому успеху албанская дружина пробилась в финальную стадию Чемпионата Европы-2016, который пройдёт во Франции.

Гости вырвались вперёд на девятой минуте встречи. Баша пробил по воротам из пределов чужой штрафной площади, Каспаров мяч задел, но он продолжил полёт в ворота, Оганесян пытался выбить снаряд, но лишь срезал его в сетку.

А на 23-й Албания своё преимущество развила. Мемушай навесил со штрафного с левого фланга атаки, а наиболее расторопным на ближней штанге оказался Джимшити, отправивший мяч в сетку, несмотря на сопротивление армянских оборонцев.

Хозяева старались отыграться, но ничего у них не вышло. На 76-й минуте же балканцы забили третий гол и окончательно сняли все вопросы о триумфаторе. Роши ворвался в штрафную площадь с левого фланга, выполнил прострел в центр, защитники сборной Армении не смогли перехватить мяч, и Армандо Садику без проблем отправил его в ворота.

Армения - Албания 0:3 (0:2)
Голы: Оганесян, 9 (0:1, автогол); Джимшити, 23 (0:2); Садику, 76 (0:3).
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)