АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2015, 00:14 4
Касорла и Алькасер забили по два мяча.

Испания разгромила ЛюксембургИспанцы гарантировали себе выход в финальный турнир ЧЕ, разгромив в Логроньо сборную Люксембурга. Гостям удалось продержаться почти до конца первого тайма, но на 42-й минуте Касорла забил свой первый мяч в матче, добив его в ворота после неудачной попытки Педро нанести удар из пределов штрафной площади.

Испанцы упустили много других моментов в первой половине встречи, к тому же потеряли из-за травм Альваро Морату и Давида Сильву. Вместо первого на поле появился Пако Алькасер, который оформил во втором тайме дубль. Свой первый гол нападающий "Валенсии" забил в середине второго тайма после прекрасной передачи Фабрегаса, а второй стал результатом длинной комбинации, в которой поучаствовали и Фабрегас, и Альба, и Нолито. Алькасеру оставалось лишь подставить ногу под мяч и переправить его в сетку.

Ну а довершил разгром Касорла, также совершивший дубль. Он получил мяч от Нолито, прорвался к чужой штрафной и издали пробил в угол. В последнем туре испанцы в гостях сыграют с Украиной.

Испания - Люксембург 4:0 (1:0)
Голы:
Касорла, 42 (1:0); Алькасер, 67 (2:0); Алькасер, 79 (3:0); Касорла, 85 (4:0)
+3
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)