АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2015, 23:53 4
Минутная расслабленность дорого обошлась «горным орлам».

Португалия выиграла у албанцевСборная Албании осложнила свое положение, уступив дома португальцам. Хозяева весь матч отыграли очень собрано, но минутная расслабленность в самом конце встречи дорого обошлась им. Как и следовало ожидать, гости больше владели мячом, но опасные моменты первого возникали лишь после розыгрыша «стандарта», как на 39-й минуте, когда Бернарду Силва опасно пробил рядом со стойкой. А ещё раньше, в начале игры, прицельно бил головой после подачи углового Нани, но мяч попал в штангу.

Во втором тайме самый опасный момент создали уже албанцы. После достаточно продолжительной атаки албанцев мяч угодил к Чикалеши, который сходу пробил. На пути мяча оказалась нога Пепе, рикошет от неё изменил траекторию удара, но гостей спасла перекладина.

А вот португальцы свой гол создали практически из ничего – Куарежма выполнил угловой на третьей добавленной арбитром минуте, албанские защитники проворонили Велозу, который вколотил мяч в ворота Бериши. Португальцы закрепились на первом месте в группе.

Албания – Португалия 0:1 (0:0)
Гол:
Велозу, 90+3.
-1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)