АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2015, 21:00 1
Хозяева не смогли реализовать несколько выгодных моментов.

Армяне и датчане разошлись миромМотивированная сборная Армении не сумела переиграть в родных стенах датчан, которые за весь матч ни разу не показали того, что приехали в Ереван за победой. Уже в первом тайме армяне захватили инициативу, но пока оборона датчан была свежа, с созданием моментов у хозяев возникали проблемы. Лишь в первые пять минут датчане проявили какую-то активность у ворот Каспарова, а затем армянский голкипер получил возможность отдохнуть.

Во второй половине игры армяне заиграли в более активной манере, начав, в конце концов, создавать реально опасные моменты у ворот Шмейхеля. На 65-й минуте верный шанс упустил Мовсисян, мощно пробив в ближний угол после выхода один на один. Но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

Вернейший шанс упустил вышедший на замену Симонян, который на 87-й минуте подхватил мяч после грубой потери датчан в собственной штрафной площади и пробил в дальний угол. Шмейхель тут уже ничего не мог поделать, но мяч прошёл рядом с дальней штангой.

В итоге, после четырёх добавленных минут, судья дал финальный свисток, зафиксировав нулевую ничью. Армяне набрали третье очко в отборочном турнире, датчане продолжают борьбу с албанцами.

Армения – Дания 0:0
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)