АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.09.2015, 20:53 13
Команда Данни Блинда опустилась на четвёртое место в группе.

Турки разгромили голландцевКак к решающему матчу готовились голландцы к встрече с турками, однако на поле своей решительности подопечные Данни Блинда не проявили. Хозяева сразу же захватили нити игры в свои руки, вскоре конвертировав это в гол, ставший следствием провала защиты голландцев.

Арда Туран заметил рывок по центру Эзьякупа, на которого и покатил мяч, разрезая всю оборону. Защитники «оранжевых» мяч перехватить не смогли. Огузхан на скорости вышел один на один с Силлесеном и перекинул вратаря из пределов штрафной. А второй гол стал следствием ошибки уже голкипера Силлесена, который не справился с ударом Арды Турана в ближний угол.

Так, уже к середине тайма получив преимущество в два гола, турки окончательно расстроили голландцев. Прийти в себя тем помог выход на поле Вейналдума, который сразу же сработался с Депаем. На 48-й минуте игрок «МЮ» изящно навесил на линию вратарской, но оказавшийся в полном одиночестве Вейналдум даже не сумел пробить головой по воротам, неуклюже приняв мяч плечом.

Это была, пожалуй, единственная реальная возможность голландцев забить. Турки после этого, что называется, «подкатили автобус», и все атаки голландцев разбивались о него еще задолго до ворот Бабаджана. Подопечные Фатиха Терима же на последних минутах забили ещё один мяч, чем окончательно приговорили соперника.

Турция – Нидерланды 3:0 (2:0)
Голы:
Эзьякуп, 8 (1:0), Туран, 26 (2:0); Йылмаз, 85 (3:0).
+7
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)