АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2015, 13:01 1
Подопечные Лёва хотят отомстить за поражение в Варшаве.

Анонс. Германия – Польша. Бундестим жаждет реваншаСегодня пройдёт ещё ряд матчей отборочного цикла к ЧЕ-2016. Во Франкфурте сборная Германии будет принимать команду Польши. Кто бы мог подумать, что после шести сыгранных туров подопечные Йоахима Лёва будут идти на втором месте в группе. Но факт остаётся фактом. Уже вечером бундестим может обойти поляков, если одержит победу. Не будем также забывать, что в октябре прошлого года в Варшаве хозяева обыграли немецкую дружину. Состоится ли реванш?

Сборная Германии потеряла очки в двух встречах этого отборочного цикла. Помимо поражения в польской столице, бундестим не смогла переиграть команду Ирландии на своём поле (1:1). Затем немцы встречались с Грузией и дважды с Гибралтаром, здесь проблем не возникло. Три победы с общей разницей 13:0. Кстати, в матче с Польшей на поле мы не увидим Марко Ройса, который травмировал большой палец на ноге и вернулся в расположение клуба. Зато в строю оказался Месут Озил, успевший залечить повреждение.

Анонс. Германия – Польша. Бундестим жаждет реваншаСборная Польши проводит квалификацию очень убедительно. Команда одержала четыре победы и дважды сыграла вничью. При этом поляки забили уже 20 голов, пропустив в свои ворота всего три. Если гостям сегодня удастся выстоять и увезти из Германии хоть одно очко, то у них будет отличный шанс финишировать в своей группе на первой строчке. Проблемы у поляков могут возникнуть в центре обороны, так как травму получил Михал Паздан. Также неприятный эпизод произошёл на вчерашней тренировке. Блащиковски зарядил мячом в голову Каролю Линетте и нокаутировал своего партнёра.

Ориентировочные составы:

Германия (4-2-3-1): Нойер, Эктор, Боатенг, Хуммельс, Мустафи, Швайнштайгер, Кроос, Подольски, Гётце, Бельяраби, Мюллер.
Польша (4-5-1): Щесны, Йерджейчик, Сукала, Глик, Пищек, Рыбус, Пешко, Грасицки, Зелинськи, Блащиковски, Левандовски.

Встреча между сборными Германии и Польши пройдёт на стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте, начало 21:45. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)