АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.07.2015, 00:30 0
Наставник ЦСКА поделился впечатлениями от Чемпионата Европы U-19.

Леонид Слуцкий: «Это одна из лучших сборных за последние годы, если не лучшая»Леонид Слуцкий также прокомментировал выступление нашей юношеской сборной, которая уступила в финале ЧЕ испанцам со счетом 0:2. Слуцкому понравилась игра команды на протяжении турнира, но он предостерегает футболистов от «звездной болезни». По его словам, до всеобщего признания нашим молодым футболистам еще далеко.

″...«Надо похвалить нашу сборную. Тем более этот успех неслучаен, они выиграли и 17-летнюю категорию, играли достаточно неплохо в группе на чемпионате мира. Это одна из лучших сборных за последние годы, если не лучшая. Но говорить, что это суперзолотое поколение, которое завтра шеренгой войдёт в основные команды команд РФПЛ, и делать сверхзавышенные ожидания я бы не стал. Наши ребята и тренеры — большие молодцы.
Но видно, что во многом успех был достигнут за счёт организации, морально-волевых. Должен быть сдержанный оптимизм. Кто думает, что все наши проблемы решены, потому что придут эти мальчишки, тех я бы предостерёг от таких выводов. Дай бог, чтобы так произошло. Но были случаи, когда и более талантливые поколения не смогли переступить этот барьер из юношеского во взрослый футбол» - заявил Слуцкий....″ -

0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)