АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.07.2015, 13:14 0
Главный тренер юношеской сборной Испании говорит о предстоящем матче против России.

Луис де ла Фуэнте: «Мы знаем о лучших качествах российской сборной»Между собой команды встретятся в рамках финала Чемпионата Европы U-19, который завершается в Греции. В преддверии поединка, наставник «красной фурии» заявил, что его подопечные готовы к матчу. Луис де ла Фуэнте отметил сильные стороны российской сборной, подчеркнув, что главное оружие россиян – компактная игра и командный дух:

″...Мы с нетерпением ждем финала. Мы завершаем нашу тяжелейшую работу и считаем часы до матча. Мои игроки готовы получить удовольствие от этого поединка, они максимально мотивированы и пребывают в отличной форме. Мы готовы к матчу.
Россия - очень хорошая команда, победа со счетом 4:0 в полуфинале действительно впечатляет, особенно против такой крепкой сборной, как Греция. Мы знаем, насколько сильна Россия, знаем об их лучших качествах. Это быстрая команда, которая очень хорошо готова физически. Но их главная сила в компактности игры и командном духе, - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА....″ -


Прямая трансляция матча Испания – Россия будет доступна на нашем сайте. Начало встречи 21:00 по московскому времени.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: UEFA
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)