12.07.2015, 23:34 0
Австрийцы упустили шанс, не сумев переиграть Украину.

ЧЕ-2015 U-19. Франция и Греция идут дальшеМолодежная сборная Франции доказала свое явное превосходство над соперниками в группе А в рамках юношеского ЧЕ-2015. В третьем туре французы обыграли хозяев турнира, греков, забив по голу в каждом из таймов. Муктар Дьякаби счет открыл, а Мусса Дембеле преимущество закрепил.

Однако греки также сумели пройти дальше, так как австрийцы и украинцы не смогли выявить лучшего в своем поединке и сыграли вничью со счетом 2:2. Украинцы имели все шансы одержать победу (хотя она не помогла бы им вследствие личного поражения от греков), но на 87-й минуте Марко Квасина забил свой второй гол в матче и спас Австрию от поражения. Что касается украинцев, то в их составе отличились Александр Зубков и Валерий Лучкевич.

Франция U19 – Греция U19 – 2:0
Дьякаби, 5 (1:0); Дембеле, 64 (2:0).

Украина U19 – Австрия U19 – 2:2
Зубков, 14 (1:0); Квасина, 47 (1:1); Лучкевич, 63 (2:1); Квасина, 87 (2:2).