15.06.2015, 07:29 0
Нападающий сборной Испании говорит о матче отборочной кампании Чемпионата Европы 2016 года.

Педро Родригес: «В матче с Беларусью пришлось попотеть»На выезде «красная фурия» не без труда обыграла Беларусь – 1:0. После матча Педро Родригес заявил, что победа далась не просто. Форвард сборной Испании отдал должное сопернику, отметив, что белорусы прибавили после перерыва, и удержать победный счет было не просто.

″...Хорошо то, что хорошо заканчивается. Первый тайм провели на высоком уровне, второй слабо. Этим едва не воспользовался соперник. Трудный матч. Впрочем, сейчас главное, что мы выиграли, - заявил Родригес....″ -

После 6-ти туров Испания занимает в группе С 2-е место, а Беларусь пока четвертая.