14.06.2015, 21:12 1
Украинцы обошлись без сюрпризов.

Украина разобралась с ЛюксембургомНа своем поле подопечные Михаила Фоменко принимали Люксембург, и добились ожидаемой победы. Гости упирались 48 минут, после чего пропустили. На перерыв команды ушли, не порадовав забитыми голами. Украина владела преимуществом, но распечатать гостевые ворота смогла лишь на 49-й минуте.

Морозюк навесил мяч с правого фланга, и мяч от груди Кравца влетел в ворота дезориентированного Жубера – 1:0. На волне успеха хозяева побежали вперед, и развили успех. Шевчук скинул мяч на Гармаша, который из убойной позиции не промахнулся – 2:0. Точку в матче за три минуты до конца игры поставил Коноплянка – 3:0, уверенная победа Украины.

Подопечные Михала Фоменко набрали 12-й пункт и сравнялись по очкам с Испанией, однако у «красной фурии» игра в запасе. Чуть позже испанцы на выезде сыграют против Беларуси.

Украина – Люксембург 3:0 (0:0)
Голы: Кравец, 49 – 1:0, Гармаш, 57 – 2:0, Коноплянка, 87 – 3:0.