АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.06.2015, 23:45 8
Первое поражение подопечных Марка Вильмотса.

Уэльс переиграл БельгиюНесмотря на то, что Бельгия вышла на второе место в классификации ФИФА и недавно обыграла в товарищеском матче французов, вряд ли стоило отдавать команде Марка Вильмотса победу в этом матче. Уэльс переживает один из лучших периодов в своей футбольной истории и не проигрывает на своем поле уже почти два года. Валлийцы реально претендуют на вожделенную путевку и еще раз доказали это в матче с бельгийцами. Прошлой осенью команды уже играли между собой в Бельгии и тогда хозяева также не смогли переиграть сборную Уэльса.

Бельгийцы начали матч лучше и уже на 11-й минуте Наингголан мог открыть счет дальним пушечным ударом, но Хеннесси вытащил мяч. А в середине первого тайма ответ валлийцев привел к единственному голу в этом матче. Бэйл после ошибки Наингголана внезапно оказался один перед Тибо Куртуа и не преминул воспользоваться возможностью открыть счет. Так хозяева вышли вперед и сумели удержать преимущество до перерыва, несмотря на давление бельгийцев.

Во второй же половине игры подопечные Марка Вильмотса не смогли предложить ничего качественного, чтобы убедить в своей возможности уйти от поражения и в итоге бельгийцы проиграли свой первый матч в этом отборочном цикле. Ну а сборная продолжает идти навстречу своей мечте.

Уэльс – Бельгия 1:0 (1:0)
Гол:
Бэйл, 25.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)