27.04.2024, 19:27 0
Завершились четыре матча 35-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. «Ньюкасл» разгромил «Шеффилд Юнайтед», «Вулверхэмптон» обыграл «Лутон», ничьи в Манчестере и Лондоне«Ньюкасл» в домашней встрече разгромил «Шеффилд Юнайтед». При этом «клинки» вышли вперед уже в самом начале матча - забил Анель Ахмедходжич. Но в середине первого тайма Александр Исак сравнял. После перерыва еще три гола забили «сороки» и один гол в свои ворота - Бен Осборн. В итоге - разгромная победа «Ньюкасла».

«Вулверхэмптон» дома минимально обыграл «Лутон». Хозяева в начале второго тайма повели 2:0 после голов Хвана Хи Чхана и тоте Гомеша, но под конец встречи «шляпники» избежали сухого поражения - гол престижа забил Карлтон Моррис.

«Манчестер Юнайтед» и «Фулхэм» сыграли вничью с одинаковым счетом в домашних матчах против «Бернли» и «Кристал Пэласа». В обоих матчах хозяева открыли счет, но пропустили ответные голы на последних минутах встречи.

АПЛ, тур 35.

Ньюкасл - Шеффилд Юнайтед - 5:1

Голы: Ахмедходжич, 5 (0:1), Исак, 26 (1:1), Гимарайнс, 54 (2:1), Исак, 61 (с пенальти) (3:1), Осборн, 66 (в свои ворота) (4:1), Уилсон, 72 (5:1).

Вулверхэмптон - Лутон - 2:1
Голы: Хван, 39 (1:0), Гомеш, 50 (2:0), Моррис, 80 (2:1).

Манчестер Юнайтед - Бернли - 1:1
Голы: Антони, 79 (1:0), Амдуни, 87 (с пенальти) (1:1).

Фулхэм - Кристал Пэлас - 1:1
Голы: Мунис, 52 (1:0), Шлупп, 87 (1:1).